|





| 品牌 | Lupoy |
| 货号 | GP5008A |
| 用途 | 配件 |
| 牌号 | 102 |
| 型号 | GP5008A |
| 品名 | Lupoy |
| 包装规格 | 25kg |
| 外形尺寸 | 25kg |
| 厂家 | LG化学公司 |
| 是否进口 |
家用电器 PC/ABS Lupoy GP5008A
可用性 功能 用途
物理 密度 / 比重 -- 3 ASTM D792 23°C ISO 1183 熔体质量流动速率 (MFR) 250°C/2.16公斤 ASTM D1238 260°C/5.0千克 ISO 1133 成型收缩率 ASTM D955, ISO 294-4 流量 : 2.00 毫米 横流 : 2.00 毫米 吸水率(平衡,23°C,50%相对湿度) ASTM D570, ISO 62
机械 拉伸模量 3.20 毫米 4 ASTM D638 4.00 毫米 ISO 527-1/1 拉伸强度 屈服,3.20 mm 4 ASTM D638 屈服,4.00 mm ISO 527-2/50 断裂,3.20 mm 4 ASTM D638 断裂,4.00毫米 ISO 527-2/50
应用场景 :
| Lupoy GN5001EF | PC ABS | Chlorine Free;阻燃性 | 工业应用 |
| Lupoy GN5001RF | PC ABS | 无卤;良好的流动性;阻燃性 | 电气/电子应用领域 |
| Lupoy GN5001RFD | PC ABS | 抗撞击性,高;通用;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域 |
| Lupoy GN5001RFG | PC ABS | 收缩性低;无卤;阻燃性 |
|
| Lupoy GN5001RFH | PC ABS | 无卤;耐热性,高 | 电气/电子应用领域 |
| Lupoy GN5001RFJ | PC ABS | 良好的流动性;无卤;阻燃性 | 外壳 |
| Lupoy GN5001RFM | PC ABS | 通用;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域 |
| Lupoy GN5001RFP | PC ABS | 耐热性,中等;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域;电器外壳 |
| Lupoy GN5001RFS | PC ABS | 抗撞击性,高;流动性高;无卤;阻燃性 | 外壳 |
| Lupoy GN5001RFT | PC ABS | 良好的流动性;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域;电器外壳 |
| Lupoy GN5001SF | PC ABS | 流动性高;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域;外壳 |
| Lupoy GN5007FL | PC ABS | 流动性高;耐热性,中等;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域;电器外壳 |
| Lupoy GN5008HF | PC ABS | 抗撞击性,高;流动性高;无卤;阻燃性 | 电气/电子应用领域 |